Московский Автомобильный Дом

Московский Автомобильный Дом отзывы

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 71

Телефон: 8-800-200-0741

Сайт: https://adom.ru

24 комментария для “Московский Автомобильный Дом

  1. Цитадель мошенников и прочего лихого люда — это если коротко охарактеризовать автосалон Московский Автомобильный Дом. Судя по сайту торгуют всеми автомобилями, производимыми на планете Земля, причем торгуют за бесценок. Если послушать консультантов горячей линии, любое желаемое авто уже сейчас готово к тест-драйву, только доедь до салона. Несут любую чушь, лишь бы ты к ним приехал. Но если несчастная жертва таки оказывается в салоне ее пытаются обокрасть везде где можно, покупая по трейд-ину авто за бесценок, впаривая кредит под 35% годовых, продавая коврики и сигнализацию установленные в авто как доп. оборудование и т.д. Если уж ничего не выйдет — попробуют не вернуть задаток. При своих деньгах остаться очень сложно. Если вам такой головняк ни к чему — просто объезжайте это место стороной. Почитайте отзывы о салонах, что работали раньше по этому адресу.

  2. чет не впечатлил Московский Автомобильный Дом просто какого хрена продавать бэушки по ценам новых авто…….*ля ну видишь что немного бичара я разводить не на что, х*ли ты тут свои коки развесил, бесят такие индюки…в общем менеджер виталий не только хреновый работник этого Московского Автомобильного Дома, который явно не шарит, но и п*дор вы*бистый с вечнозадранным хлебалом. Если хотите ощутить себя лошапетом, добро пожаловать тудыть….

  3. Лохотрон этот Московский Автомобильный Дом…Кстати Риа Авто, Мас Моторс это один и тот же автосалон….одни и те же наёбщ*ки!!!!

  4. Подбирали жене кроссовер, ну в том числе и Hyundai Creta рассматривали. Наткнулись на сайт Московский Автомобильный Дом, почитали о нем отзывы в интернете. Что сразу бросилось в глаза — на сайте в самом разгаре акция по поводу открытия салона, т.е. он еще совсем новый, а в интернете уже десятки восторженных отзывов о его работе. Это говорило о том, что надо быть начеку. Но авто то выбирать все равно надо — поехали смотреть чего там да как. В общем подозрения наши подтвердились. Ничего из того что говорил нам менеджер по продаже (цена, сроки поставки, подарки) не соответствовало тому, что было прописано в договоре, а когда мы начали по этому поводу вопросы задавать, то консультант наш сразу же переключился на быдляцкий стиль общения и дал понять, что нам пора валить, что мы с радостью и сделали. Резюме по походу — Никчемный автосалон с серыми схемами работы.

  5. Худший автосалон в мире! С подругой хотели выбрать себе машину, так нас менеджеры в буквальном смысле послали!!! Мы стали требовать, чтобы нам показали именно ту машину, о которой мы интересовались по телефону. А они стали отнекиваться, мол, у них такой модели не было никогда. Менеджеры нам получается во время консультации банально наврали, а мы приперлись за несколько сотен километров просто для того, чтобы выслушивать разный бред. Я уверена, что не мы одни стали жертвами обмана со стороны Московского Автомобильного Дома! Люди, будьте бдительны и не ведитесь на их обещания, ничего они не делают ради удовлетворения интересов покупателей!

  6. Имели горе побывать в Московский Автомобильный Дом. По сайту записались на тест-драйв. За то чтобы хотя бы приблизиться к авто в салоне потребовали предоплату. Ну это цветочки по сравнению с тем, что дальше началось. Машина устроила, стали оформлять кредит. Договор читали очень внимательно, подписали. Девушка у нас его забрала и пошла якобы печать ставить. Возвращает нам договор, а там только страница с подписями из того договора, что мы читали раньше. Остальные страницы поменяны и кредит наш увеличился на треть. Довели меня до истерики эти сволочи, но стояли на своем, что договор подписан, сделка закрыта. Не помогла и вызванная полиция, вообще никакого интереса к беде моей не проявили. Сейчас вот судимся с ними, пытаемся аннулировать все сделки с Московский Автомобильный Дом, но судя по всему и тут шансов мало. Обобрали меня как липку эти жулики.

  7. Следует начать с того, что место расположение Московский Автомобильный Дом не совсем, так сказать, центральное. Добираться проблематично, но мне обещали компенсировать расходы на проезд. Всего на дорогу потратил около 1000 рублей, и очень неприятно было, когда мне не выдали компенсацию. Спрашивается, зачем обещать то, чего не сделаешь? Я бы и не обратил на траты внимания, если бы работники по телефону не акцентировали внимание именно на компенсации. А тут такой неприятный осадок, вроде и деньги не слишком большие, а все равно неприятно. В общем, расстроили они меня и даже расхотелось там машину брать, хотя и было, из чего выбрать. Мошенники какие то…

  8. Первый раз такое вижу, чтобы подобным занимались в салоне, именующим себя официальным дилером. Я про Московский Автомобильный Дом. Сайт еще есть у них cardex.su. Ходили мы в общем по салону присматривались к новым паркетникам. Сразу манагеру обозначили, что смотрим только НОВЫЕ авто. Он вроде и показывал только новые. Но на РАВ 4 глаз за заднюю дверь зацепился, сходил в машину за толщинометром, померил и точно – дверь крашеная. В Sportage кто-то в панели уже ковырялся, один заводской крепеж сломан, тоже еле еле заметно. Вывод для себя сделал, что тут или весь хлам с дефектами с других салонов собирают или ПТС-ки фальшивые выдают. Но продают все машины как новые и по цене новых. Одним словом лохотрон.

  9. Зря только кучу своего времени потратила на это место. Приехала к ним, чтобы свою машину поменять с доплатой на новую. А оказалось, что тут ограничен парой-тройкой модельный ряд, который вы можете взять по трейдину. Вот так, дорогие мои. Говорят одно, а в жизни все оказывается совершенно иначе. Если бы мне сразу сказали, что я смогут выбрать только несколько машин, то я бы сразу решила посещать другой салон. А так, сначала оценивали мою машину, а потом такие «вот, выбирайте». И показывают на несколько дряхлых машинок, на которые я бы никогда и внимания не обратила. Я такая, «а как же другие»? А мне такие «а вот это все, на что вы можете рассчитывать». В общем, назвали меня фактически бомжихой, у которой прав вообще нет. Делайте выводы по поводу данного дилера…Если вам свое время и нервы дороги, то огибайте это место как можно дальше.

  10. Мимолетно проходила рядом с автосалоном, увидела, как на улице люди ругаются. Остановилась послушать, оказалось, что одни жаловались другим на то, что им не хотят возвращать деньги. В двух словах, оказалось, что люди внесли предоплату за машину в Московский Автомобильный Дом, которую им уже полтора месяца не привозят. Требовали деньги обратно, им менеджеры отказывали, ссылаясь на проблемы со стороны поставщика. Не знаю, как вам, а меня такие моменты жутко раздражают. Я хоть и не являюсь клиентом данной организации, но всей душой сочувствовала потерпевшим. Делайте выводы по поводу качества работы данного автосалона.

  11. Очень неприятное отношение к покупателям в Московском Автомобильном Доме. Такое ощущение, что ты им что-то должен, а не пришел машину покупать. Сначала принимают нормально, но по мере разговора выясняется, что вы обязаны заказывать у них всякие допы к машине, которые негативно влияют на конечную стоимость. Я категорически не привык, что ценник, названный мне вначале, повышается по мере возрастания хотелок работников. То им то надо установить, то то купить. Короче, накручивают на всем, на чем только могут. А если вы начинаете выражать недовольство и возмущение, то сразу становитесь обузой. Мол, если чел не соглашается на все подряд, то они и обслуживать не будут. Охренеть какой сервис, в гробу я такое видел!

  12. Согласен с комментариями, в которых Московский Автомобильный Дом обвиняют в мошенничестве. У этих товарищей не получилось меня развести, хоть они и сильно пытались. Ну не ведусь я на всякие там «выгодные предложения». Пришел к ним за конкретной моделью, но мне начали впихивать совершенно другие тачки. Говорили, что это выгоднее и доступнее, модели качественнее и надежнее. При этом ту тачку, которую я планировал покупать, в салоне вообще не нашел. Они так или пытались отмазаться от того, что обещанного товара клиенту нет в наличии, или просто пытаются спихнуть залежавшийся шлак. В любом случае, ничем хорошим визит в автосалон не закончился. Я был очень разочарован тем, что потратил на них свое драгоценное время.

  13. Таких наглых уродов я уже давно не видел. Сначала к ним приезжаешь и тебя нормально встречают, а потом, когда выясняется, что твоей машины нет на месте, начинается самое интересное. Менеджеров они походу набрали на ближайшей свалке, так как они не обладают достаточными знаниями, чтобы человека нормально проконсультировать. В итоге вас просто посылают, когда вы загоняете их в угол и намекаете на низкую компетентность. Короче, пустая только трата времени, лучше обратитесь к официальному дилеру, который вас не обманет. Там и отношение к людям нормальное, а не так, как здесь. Московский Автомобильный дом для лохов только!!!

  14. Да нет у вас никаких шансов, там уже давно, что в ментуре, что в судах все намазано. Отлистывают, кому надо после каждого такого обращения и дела благополучно (не для клиентов, для салона) заминают. Я не раз сталкивался с подобными ситуациями, и хочу просто вам свой совет дать. Просто игнорируйте данный салон (да и прочие, которые предлагают огромные скидки на машины) и не несите им свои деньги. Если не будет дохода, то долго товарищи не протянут. А так, если к ним будут постоянно приходить лошары, которые готовы добровольно с бабками расстаться, то и компашка будет спокойно себе функционировать. Выставляют на стендах убитые тачки, которые выдают за новые, и горя не знают. Им главное вид деятельности создать, чтобы людям пыль в глаза пустить. Московский Автомобильный Дом это ДНО!!!!

  15. Хочу предупредить людей, которые хотят покупать машину сейчас – не обращайтесь в этот автосалон! Тут нет ничего хорошего, хоть вам и наобещают кучу разных плюшек. Ни подарков, ни акций. Даже компенсировать проезд отказываются, хотя по телефону работники делают на этом особый акцент. Просто обманывают на ровном месте. Человек рассчитывает получить качественный сервис и хотя бы какую-то скидку, а его тупо бортуют и называют идиотом. Не работники столичного автосалона, а какие-то быдло-ребята, для которых уже давно нет ничего святого. Обходите их десятой дорогой, вы только нервы свои зря потратите, если переступите порог этого автомобильного дома. Запомните Московский Автомобильный Дом это ДНО!!!

  16. А что, у нас еще кто-то ведется на подобные «акции»? Ну что ж, товарищи, тогда вам прямая дорога в психушку. Читаю отзывы и просто ржу от того, как можно быть таким наивным долбо*бом. Ну ясно же, как день, что все это туфта и вас просто на понт берут всякими волшебными обещаниями низких цен и огромных скидок. Ни один нормальный салон не будет продавать тачки в ущерб своей финансовой выгоде. А тут прям чуть ли не себестоимость отдают, при этом, салон-то не первый день на рынке. Это просто не-вы-год-но им, понимаете? Но нет, видимо, не понимаете. Ну ничего, чем больше лошков на такое поведутся, тем быстрее люди поумнеют и перестанут вести себя, как кретины. Не ехайте вы в этот Московский Автомобильный Дом….

  17. Московский Автомобильный дом это пизд*ц товарищи!!!! На сайте нашла себе машину, которая стоит 650 тысяч. Приехала в автосалон, поинтересовалась товаром, а мне сказали, что на нее ценник 800 тысяч. Это базовая комплектация, без всяких наворотов. Почему так? Это просто развод такой? Не понимаю, на что они рассчитывают, ведь нормальный человек интересуется ценой машины в первую очередь, а потом уже выясняет детали. Это я говорю про московский автомобильный дом, или как он там правильно называется. В общем, делайте выводы сами, ребята, об этом автосалоне.

  18. Московский Автомобильный Дом – это стандартный серый автосалон, который действует по привычной схеме развода. Заманивают людей к себе низкими ценами, а потом оказывается, что это обман. Правда, сейчас люди поумнели и не будут покупать машину, неглядя в договор. Если вы детально изучите документ, то гарантированно найдете проблемные моменты. Но расчет делается именно на ленивых людей, которые не слишком переживают по поводу своей дальнейшей судьбы. Короче, я вам рекомендую перед покупкой очень внимательно читать все бумаги, а потом только заключать сделку и расплачиваться за товар. И сюда лучше не обращаться, а то попадетесь на удочку, как некоторые.

  19. Тоже не повезло обратиться в этом место. Я то наивный такой думал, что отечественные организации заботятся о своей репутации. Но видно, что этому автосалону категорически плевать на то, что о нем подумает человек. Обещают одно, пятое-десятое, а когда вы по поводу вашей машины интересуетесь, то выясняется, что я, оказывается, не оформил документы на заказа. То есть то, что я общался с работником – ничего не значит. Нужно не только левые документы подписать, но еще и предоплату за машину внести!!! То есть я должен им отдать деньги за товар, который даже в глаза не видел. Это по-вашему нормальный сервис? Категорически не советую работать с этим автодомом, один головняк и пустая трата времени. Обходите этот Московский Автомобильный Дом 10-ой дорогой!!!

  20. Не приезжайте сюда, сплошной развод этот автосалон Московский Автомобильный Дом. Сначала обещают по телефону вам одно, а потом выясняется, что ничего из обещанного в реальности нет. Это я, если что, про ассортимент машин говорю и про цены на товар. Работают там обманщики, которые совершенно не ценят время клиентов. Просите показать человека, который по телефону такую плохую консультацию предоставил, а вам говорят, что он на выезде. Короче, то еще местечко, Никому не рекомендую Московский Автомобильный Дом – вы просто потратите свое время впустую. Лучше другие автосалоны посетите, слава богу в Москве их хватает. И есть приличные места, где вам не держат за дурака и нормально обслуживают.

  21. На сайте цены реально занижены, можете сразу сумму в 2 или 3 раза увеличивать – вот это будет РЕАЛЬНОЙ стоимостью машин в данном салоне. Просто делают так, чтобы люди повелись на скидки, которые по факту отсутствуют. Когда приезжаете на место, то работники могут под различными причинами вам сообщить, что акции или уже не действуют, или действуют, но вам надо соблюдать целый ряд всяких-разных условий, чтобы машину по доступной стоимости приобрести. Там наценка нереальная делается, если в кредит тачку покупаете. Также обещают низкий процент, а потом выясняется, что вы их «неправильно поняли». Вот так и работают, людей дурят и наживаются на доверчивых покупателях. Такой вот этот Московский Автомобильный Дом!

  22. Хотел с женой купить машину у них, а получил только головную боль. Сначала на сайте нашли подходящий вариант, потом с менеджером созвонились и уточнили детали. Но потом выяснилось, что все это туфта – надо только самим ехать к ним, и лично оформлять заявку на перевозку транспорта в автосалон. Мы то думали, что все модели, которые они на сайте показывают, есть на месте. Ага, хрен там, только завтраками вас кормят и что-то обещают. В уши воду заливают, всякими там акциями со скидками радуют. Но выясняется, что замануха вот такая, для доверчивых, как мы, людей. Жаль, конечно, что все так обернулось. Но теперь мы знаем, куда ехать НЕ НУЖНО.

  23. Приехала за машиной в этот автосалон, заказывала ее через сайт. Увидела объявления о низких ценах в автодоме, подумала, что не врут. Но оказалось, что это просто замануха для клиентов. Приехав в автосалон, вы попадаете в цепкие лапки манагеров тамошних, которые вас не отпустят, пока не выжмут деньги до последнего рубля. Доверять им нельзя, так как салон заинтересован исключительно в получении выгоды с клиентов. А то, какое впечатление их сервис произведет на человека, совершенно никакого не колышит. Короче, я вам не советую тратить время на Московский Автомобильный Дом, сервиса нормального вы не увидите, как и машину, которую бронируете через сайт.

  24. Полная лажа этот автосалон. Все обслуживание – спектакль, в конце которого вас просто кинут. Сначала вам говорят, что можно взять машину в кредит под достаточно низкий процент. А потом выясняется, что просто усыпляют бдительность человека и подсовывают в итоге левый документ. В нем прописывается не та ставка, которую вам обещали. А когда замечаете, то делают вид, что ошиблись. В итоге договор перепечатывают, но я сомневаюсь, что там нет других косяков, которые сделали бы из человека их кредитного раба. Не рискуйте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *